Расписание

02.07.202003.07.202004.07.202005.07.2020

Трансляция концерта Позюмский-Лисов-Плиткин

17:00 К.А.Ч. представляет: проект Мужской Голос
18:00 К.А.Ч.
19:00 Тимофей Яровиков
20:00 Денис Клопов и Idee Fixe
21:45 Премьера клипа «Сказочка» на песню Оксо. Режиссёр-аниматор Дина Юренкова
22.00 Антон Горбунов &Bass Magic
23.00 Наталья Скворцова & Live People Ensemble
00.00 Анна Королева &Ocean Inside
1.00 Феликс Лахути & UniversaLove
2.00 Александр Миронов & Аримойя трио
10:00 К.А.Ч.-зарядка с Дмитрием Вагиным
11:00 Григорий Гладков и Детская сцена
17:00 Дмитрий Дубров
18:30 Василий К
19:10 Павел Фахртдинов и Александр Родовский
20:00 Проект Чемодан
21:00 Андрей Козловский и Шаровый квадрат
22:20 Партизан ФМ
23:30 Алексей Вдовин и Табор

Unknown

Josh Lanza
Фёдор Чистяков
1:30 PM (EST) 20:30 (MSK) Omnitribe
2:15 PM (EST) 21:15 (MSK) Николай Якимов и Ко
2:45 PM (EST) 21:45 (MSK) Emperor Norton Stationary Marching Band
Flying Balalika Brothers
Leah Trottier
ПАЙК & КООПЕРАТИВ
5:15PM (EST) 00:15 (MSK) Slava Rutman
6:00PM (EST) 01:00 (MSK) Mike Lion: Theater Jam
6:45PM (EST) 01:45 (MSK) Big JetLAG/PANGEA Happy Family Welcome Brigade
7:00PM (EST) 02:00 (MSK) Dobroye Utka (Nate Shaffer)
8:00PM (EST) 03:00 (MSK) Alec Hutson
8:50PM (EST) 03:50 (MSK) Dani Che, Suvik, Galina Schevchenko @CAD
9:20PM (EST) 04:20 (MSK) JetLAG Jam
11:00PM (EST) 06:00 (MSK) Alisochka Medicine Songs
12:00AM (EST) 07:00 (MSK) A Series of Tubes
12:30AM (EST) 07:30 (MSK) RHYMES WITH ORANGE
02:00AM (EST) 08:00 (MSK) Nikita's Fireside Chat
02:30AM (EST) 08:30 (MSK) Lyosha and Misha: WE ARE HERE FOR YOU
16:30(msk) Жук & Кожекин
17:00(msk) Sonya Met Boris
17:45(msk) Polina Shepherd
11:30AM (EST) 6:30PM (MSK) Daniel Kahn
12:15PM (EST) 7:15PM (MSK) Дефеса feat Ольга Чикина
1:00PM(EST) 8:00PM (MSK) Леонид Фёдоров
1:30PM (EST) 8:30PM (MSK) Добраночь
2:30PM (EST) 9:30PM (MSK) Вежливый Отказ
3:00PM (EST) 10:00PM (MSK) Umka
3:30PM (EST) 10:30PM (MSK) Валентина Квасова
4:00PM (EST) 11:00PM (MSK) Letters to Nepal
4:30PM (EST) 11:30PM (MSK) Sasha Drey
5:00PM (EST) 12:00AM (MSK) Vadim Pevzner
6:00PM (EST) 12:30AM (MSK) Contemplative Songwriting Workshop with Nate Shaffer
BREAK
9:00PM (EST) 3:30AM (MSK) JetLAG HQ Jam CoffeeHouse
10:30PM (EST) 5:30AM (MSK) TOWERCARD
11:45PM (EST) 6:45AM (MSK) Spoken Word with Phoebe Bodkin
12:45AM (EST) 7:15AM (MSK) RHYMES WITH PURPLE
1:45AM (EST) 8:00AM (MSK) Mr.Mangosteen's Sensual Suite
2:40AM (EST) 9:00AM (MSK) Lyosha and Misha: WE ARE HERE FOR YOU
fin
Группа Nowhere_comet

Бард-Радио, Грушинский форум, Конкурс авторской песни

Грушинский форум
19:00 • Концерт-ретроспектива «Зазеркалье»
14:45 Открытие сцены Бард-Радио - 2020
15:00 Концерт памяти Сергея Труханова
17:00 Грушинский форум • Проект музейной сцены «Песни для друзей»
17:00 Конкурс АП - 2 тур. - - - - - - - - - -> ***Трансляция во встрече в ВК*** https://vk.com/event183380256
19:00 Грушинский форум • Фильм-концерт «Грушинский форум» 1 часть
21:00 Грушинский форум • Проект «Грушинские четверги»
22:00 Грушинский форум • Фильм-концерт «Грушинский форум» 2 часть
24:00 Повтор концерта памяти Сергея Труханова
9:50 Программа на сегодня
10:00 Вадим Жук и Леся Казанцева (Камчатка)
11:00 Ольга Чикина
11:30 Вадим Елисеев
12:00 Александр Логунов
12:30 Ирина Орищенко
13:00 Леонид Коронов
13:30 Алексей Кудрявцев
14:00 Юрий Гарин
14:30 Сергей Матвеенко
15:00 Ольга Ким-Щепилова
15:30 Марат Фахртдинов
16:15 Конкурс авторской песни • Финал
18:30 Сергей Нотик
19:00 Александр Софронов и сцена фестиваля «Кружка» и интернет-радио «Рыжий Сентябрь»
21:00 Лидия Чебоксарова и Евгений Быков
22:00 Дмитрий Богданов
23:00 Всемирный клуб «ТамЗа» • Гитара по кругу
10:30 Юлия Теуникова
11:00 Грушинский Форум
12:00 Итоги конкурса
10:20 Программа на сегодня
10:30 Юлия Теуникова
11:00 Грушинский Форум •
Марат Фахртдинов
12:00 Марат Фахртдинов. Итоги конкурса авторской песни фестиваля «Платформа»
12:30 Михаил Сипер
13:00 Борис Бляхман и театр «Мерхавим»
13:30 Мария Гескина
14:00 Татьяна Пучко
14:30 Александр Щербина и Лев Кузнецов
15:00 Сергей Канунников
16:00 Грушинский Форум • Фестиваль «Зеленая Карета»
18:00 Андрей Компаниец
18:45 Посиделки в Питере
22:00 Грушинский форум • Проект «Возвращаясь к истокам»
22:30 Грушинский форум • Проект музея Грушинского фестиваля «Мой Грушинский»
23:00 Алексей Брунов
00:00 Закрытие сцены Бард-Радио - 2020

Раскоп. Сцена клуба "Археология"

18:00 - 18:30 Маргарита Ильина
18:30 - 19:00 гр. «Холм с Кулями»
19:00 - 19:30 Тикки Шельен
19:30 - 20:00 Дмитрий Пономарёв
20:00 - 20:30 гр. «Знак Ветра»
20:30 - 21:00 Кирилл Комаров
21:00 - 21:30 Василий К.
21:30 -22:00 гр. "Ничего страшного"
22:00 - 22:30 гр. "Уровень Моря"
22:30 - 23:00 Архан Черный
23:00 - 23:30 гр. "Оля и Домовые"
23:00 - 00:00 Андрей Биргер
12:00 - 14:00 К.А.Ч.
14:00 - 14:30 Константин Петров
14:30 - 15:00 Е!вщик и "Мимопроходили"
15:00 - 15:20 Олег Барабаш
15:20 - 16:00 гр. "Берег Утопии"
16:00 - 16:30 гр. "Происшествие"
16:30 - 17:00 Влада Рукавишникова
17:00 - 17:20 гр. "ЗаПат"
17:20 - 18:00 Александр "Фил" Логунов
18:00 - 18:30 гр. "Поля"
18:30 - 19:00 "Медведь ШатунЪ" (акустика)
19:00 - 19:30 Ден Назгул
Сергей Калугин
Канцлер Ги
JAM
ВИА "Выдра"
гр. Шефанго Бэнд
Хатуль
гр. "Бардак"
Макс Прут
Проект "Археология" 2003г. Видео
Майк Гуляев читает Бродского. Видео
Сцена "Банка Джема и Третья Среда"

come_to_river

Группа "ВЕСНА В САН-БЛИККО"
Группа "ТВОЯ ДИВИЗИЯ"
Сергей КОНЯЕВ
Алина СИМОНОВА и Сергей КОНЯЕВ
PLOTNIK82
Ксения и Лев КУЗНЕЦОВЫ
Екатерина ЯШНИКОВА
Екатерина БОЖЕВА и Елена ВЕРШИНИНА
Группа "ДВА ЕГОРА"
Александр САВВИН
Николай Массальский
Александр Чанский и Юрий Капля
Екатерина Гопенко
Ксения Полтева, Тимур Хаба, Игорь Тимофеев
Андрей Козловский
Санки
Роман Филиппов
Олег Медведев
Весна в Сан-Бликко
Твоя Дивизия
Сергей Коняев
Алина Симонова и Сергей Коняев
Дмитрий Дубров
Ксения и Лев Кузнецовы
Два Егора
Екатерина Божева и Елена Тараскина
Екатерина Яшникова
Александр Саввин

ДрCцена

16:30 Арбат-Бит (Мск)
17:10 Даин (Мск)
17:40 MuzГруппаЛиц (Мск)
18:20 гр. Борис ФёдорЫчъ (Мск)
19:00 Катя Котёночкина (Мск)
19:40 Василий Уриевский (Саратов - Мск)
20:30 Марат Фахртдинов (Электросталь)
21:00 Алиса Ракуль (Париж, Франция)
21:20 Павел Фахртдинов (Мск)
22:10 Долгота 38 (Мск)
22:50 Рада и Терновник (Мск)
23:30 Алексей Бардин (Брянск)
0:10 Канал Авторского Чтения (К.А.Ч.)
1:10 Хельга Патаки (Мск)
1:40 Псой Короленко (США)
11:30 гр. Анагора Хромис (Мск)
12:00 Александр Баранов (Мск)
12:20 Александр Скиф (Краснодар)
12:30 Клуб авторской песни "Иерусалимский Меридиан"
12:46 Ирина Деревянкина и гр. Тёрн
13:16 Анатолий Курлат (США, Джетлаг)
13:46 Андрей Звонков (Воронеж)
14:13 СкитЪ (Ростов-на-Дону)
14:37 Дмитрий Соколов (Мск)
15:04 Татьяна Пучко и гр. Чересказань (Мск)
15:44 Игорь Бычков (Королев)
16:11 Борис Плотников (Мск)
16:50 Немного Нервно (Мск)
17:20 Команда мюзикла "Штирлиц. Попытка к бегству" (Мск)
19:00 Чистый/Band (Мск)
19:40 дуэт ПлоХо (Спб)
20:20 Ирина Сурина (Мск)
21:00 Ольга Арефьева (Спб)
22:00 Юрий Чиковани (Спб)
22:40 Сны Моря (Спб)
23:20 Аврора Ассамблеевна (Спб)
0:00 Леонид Каганов (Спб)
0:30 Лётчик Потапов (Донбасс)
00:41 Tony Barlam (Израиль)
00:51 Алексей Маслаков (Канада)
00:58 Алексей Бакашин (Мск)
01:04 Алла и Геннадий Виксман (Спб)
12:30 Леонид Волков и Дмитрий Браганцев (Иркутск)
13:08 Мария Кигель (Котуар)
13:30 Антон Свиркин (Рязань)
14:20 Дмитрий Вагин (Мск)
15:00 Сергей Фёдоров (Электросталь)
15:30 Александр Медведев (Электросталь)
16:00 Юлия Тузова и гр. Порт Июля
17:10 Brussnika (Мск)
17:40 Сергей Дмитриев (Чехов)
18:10 Уровень Моря (Мск)
18:50 Positive Orchestra (Мск)
19:30 ТуткактуТ (Мск)
20:10 Лика Александриди (Мск)
20:50 Сутра Подсолнуха (Мск)
21:30 Джин-Тоник (Мск)
22:30 Евгения Ланцберг (Мск)

Типи странствий имени Александра Рожкова | Победа

18:00-19:00 ShantyNatty
19:15-20:00 Илья Захаров
20:15-22:15 Школа Боевых Сказочников
22:30-24:00 Мультфильмы
14:00-14:45 Мастеркласс от Ирины Жекулиной - вязание губок из Джута
15:00-16:00 Гр. Сторец
16:15-17:00 Игорь Лазарев
17:15-18:15 Дмитрий Пономарёв
18:30-19:30 Мить-I и Миелофонище
19:45-20:45 Александр Морозов
21:00-22:00 Shiva Blues
22:15-23:45 Мультфильмы с Максимом Должанским
00:00-00:45 Кофейная фактория Виктора Столбового (Лекция)
гр. Nowhere_Comet
11:20-12:45 Медитация с Е.Резановым
Йога с Владимиром Головановым
14:15-15:00 Наталья Чумакова мастер класс по хоровому пению
15:15-16:00 Лекция от Е. Ниговой Мифы в ветеринарии
16:15-17:00 Хельга Патаки
17:15-18:15 гр.ShivaBlues
18:30-19:15 Илья Захаров Лекция
Победа

Сцена клуба Арт'Эрия

Здесь будет много удивительных художников!
КОСМОФЕСТ (потом АртЭрия)
Нина Кибрик (деревня Коряково, Калужская область)
Феликс Бух (Москва)
Вера Колганова (Москва-Апрелевка)
Лена Горина (Москва)
Юлия Резникова (Москва)
Лена Немировская (Москва-Ферапонтово, деревня Дьяконовская)
Евгений Скрынников (Ферапонтово)
Анна Замула (Москва-Ферапонтово, деревня Лещёво)
Катя Андреева (Крым, Бахчисарайский район, село Соколиное)
Юра Петкевич (Беларусь, Столбецкий район, деревня Николаевщина)
Наталья Жаворонкова (Москва)
Татьяна Рубанова+Николай Рубанов (Санкт-Петербург)
Сергей Баловин (Италия, близ Турина, деревушка Рора)
Алексей Смирнов (Малаховка)
14:00 Начало вещания сцены Космофест
14:02 Магелланово облако
14:05 Татьяна Изотова
14:15 Семен Ильягуев
14:27 Утро в тебе
14:43 Алексей Воронин и битбэнд «Воскресный Клуб»
15:05 Маргарита Ильина
18:00 АРТ'ЭРИА online

Дача Виталика (от СБТГ)

13:00 - 13:50 Seed of Freedom (Москва)
13:50 - 14:30 Метро ВДНХ (Москва)
15:20 - 16:10 Лисокис (Москва)
16:20 - 17:00 Долгота 38" (Москва)
17:20 - 18:20 Умка и Платон
18:30 - 19:00 ДадлиФенкс (Александров)
19:10 - 20:10 ТОБИ (Москва)
20:10 - 20:40 Рада и Терновник (Москва)
20:40 - 21:40 Небослов (Москва)
21:50 - 22:20 N.E.L.F.
22:30 - 22:50 Тофу (Москва)
23:00 - 23:40 Теневая Культура (Санкт-Петербург)
Afterparty Чаща Всего 5.07.2020
Волгоградский проспект 32 к8, Москва
https://vk.com/chachachachachachachavsego
17:30 - 18:00 Акулий жЫр (Подольск)
18:10 - 18:50 Миролюбивое Море (Москва)
19:00 - 19:40 Дома Все (Москва)
19:50 - 20:50 ArtFaina (Москва)
21:00 - 21:20 Все педали в пол
21:30 - 22:30 Путь Солнца (Москва)
22:30 - 23:00 BugaBoo Band (Москва)
23:00 - 23:30 Jam Show
23:30 - 00:00 URGAband (Егорьевск/Омск)
12:10 - 13:00 Тимур Вахитов (Москва)
13:00 - 13:50 Seed of Freedom (Москва)
13:50 - 14:30 Метро ВДНХ (Москва)
15:20 - 16:10 Лисокис (Москва)
16:20 - 17:00 Долгота 38" (Москва)
17:20 - 18:20 Умка и специальный гость Алик Олисевич (Украина). Беседа об истории фестивалей
18:30 - 19:00 ДадлиФенкс (Александров)
19:10 - 20:10 ТОБИ (Москва)
20:10 - 20:40 Рада и Терновник (Москва)
20:40 - 21:40 Небослов (Москва)
21:50 - 22:20 N.E.L.F.
22:30 - 22:50 Тофу (Москва)
23:00 - 23:40 Теневая Культура (Санкт-Петербург)
15:30 Кукушкин Баритон
17:00 Длина Дыхания
18:30 Выдра
20:00 Акустические Ботинки
21:30 Pozitiva Funk Orchestra
23:00 Дети Неонового Солнца
Спокойствие и умиротворение

OpenLabel LIVE

20:30 Мария-Генриэтта (Сапфировый Феникс)
21:00 Три Вторых
22:00 Театр Одного Вахтёра
23:00 Дореволюционный Советчикъ
14:00 Joker James
15:00 Ладони
16.00 Галина Босая и Вадим Зарюта
16:30 Возвращение
17:30 Алевтина
18:00 Ключевая
19:00 Евгений Феклистов (Конец Фильма)
19:30 Середина
22:00 Пётр Брок и Полугора
14:00 Чичирин
16:30 Nina Garnet
17:30 Александр Гагарин (Сансара)
18:00 Время Альбиносов
19:45 Михаил Башаков & Борис Плотников
20:30 Вагин и Лётная Школа
22:00 TattooIN
23:30 Умка и Новый Состав
00:30 Фильм-альбом "Китай" Сергея Труханова

Небо-Душа & Вверх!

20:10 Хроники края (Санкт-Петербург, Волгоград)
21:00 Усэ Гаразд (Новотроицк)
22:30 N.ELF (Раменское)
23:00 Поля (Москва)
12.00 Открытие сцены Небо-Душа
12.10 Игорь Лазарев (МимоНот)
13.00 Владимир Холонин (Иркутск)
13.25 Леонид Волков (Иркутск)
13.50 Наталья Мявча (Иркутск)
14.15 Екатерина Барановская (Иркутск)
14.40 Дмитрий и Тимофей Нартовы (Иркутск)
15.05. т.о. Чёт-нёчет (Иркутск)
15.30 Евгений и Ирада Шведовские
16.00 Андрей Макодзеба (Санкт-Петербург)
16.30 Сергей Фёдоров
Даин (гр. Выдра)
Сцена Вверх!
18:00 Собаки Качалова (Москва)
19:10 Всестанции (Троицк)
20:20 Сахарный человек (Москва)
21:40 Алена Кавкова и Обаяние Невовлечённости (Могилёв/Москва)
22:00 Дети неонового солнца (Москва)
23:00 Знак ветра (Москва)
14:00 Алексей Зорин (Селятино, МО и Пампа-Гранде, Перу)
14:30 Джасперс (Климовск)
15:00 Лекция про космос Максима Силантьева, Железнодорожный (если запустится)
15:40 Чистые носители (Сергиев Посад, Снежинск, Москва)
16:40 Лосось мудрости (Санкт-Петербург)
17:40 we are the north (Стокгольм, Москва)
18:20 Птица Си (Санкт-Петербург)
19:20 Princesse Angine (Вена)
20:30 Поворот реки (Москва, Сергиев Посад, Екатеринбург)
21:40 Дмитрий Макеев/Практика вероятностей (Люберцы)

Кофе, куры и коты

18.00 - открытие локации
18.10 - Игорь Лазарев (МимоНот)
18.35 - Евгений Лесин (стихи)
18.45 - Виктор Каменский
19.10 - Елена Семёнова (стихи)
19.20 - Твоя дивизия
19.45 - Екатерина Богданова (стихи)
19.55 - Константин Завалин
20.20 - Ольга Сульчинская (стихи)
20.30 - Мимопроходили
21.00 - Надя Делаланд (стихи)
21.10 - Андрей Щербак-Жуков (стихи)
21.20 - Короли кухни
22.00 - Танцевальный сейшн
ONLINE
23.00 - Алексей Кудрявцев (Брно, Чехия)
23.16 - Алёна Кавкова (Могилёв, Беларусь)
23.30 - Сергей Снеговский (Самара)
23.45 - Атморави
12.00 - Утренняя зарядка
12.30 - Виктор Каменский
12.30 - Big Макс (Троицк) (включение)
12.45 - Стася Сыч и NotRemaKe
13.15 - Сергей Канашенко
13.35 - ролик Труханова “Не удержать”
13.40 - Игорь Набоких и Юлия Скородумова
14.00 - Никита Дорофеев
14.25 - Автоном Доветров (стихи)
14.35 - Андрей Иванов
15.00 - Косатка проджект (Нижний Новгород) (включение)
15.10 - Собаки Качалова
15.40 - Кирилл Комаров (Питер) (включение)
15.55 - Проект 3Х3
16.25 - Havana Mama
16.55 - Антон Свиркин
17.20 - Алексей Бардин
17.50 - Юлия Тузова
18.15 - Дуэт "Либо либо"
18.40 - Роман Чехов
19.05 - Сергей Бай (Пярну, Эстония) (включение)
19.15 - Воскресный лайм
19.40 - Санки (Уфа) (включение)
19.50 - Прожект БАМ
20.20 - Интервью с художниками “Музея 15 минут”
20.30 - памяти Дениса Мельникова (включение)
20.40 - Бурлеск-оркестр
21.10 - Шестая палата (Невинномысск) (включение)
21.25 - ТуткактуТ
22.00 - Танцы-шманцы
ONLINE
23.00 - Мыс Луны
23.14 - Сергей Вальсов
23.31 - Наталья Нелюбова
23.46 - Константин Морев
12.30 - Элина и Владимир Гочуа
Мыс Луны (включение)
12.50 - Сны Москвы
13.20 - Жанна Попова и дуэт Марсель (Игорь Букаев и Илья Настасий)
13.50 - Сейшн. Песни из кинофильмов
14.15 - Банное закрытие локации
15.15 - Анастасия Вишневская и Елена Кужелева (Ярославль)
15.28 - Дарья Беранчук (Иркутск)
15.45 - Олег Барабаш
16.00 - Лиза Блинова (НиНо)
16.12 - Приветствие от ивановского Френдрока
16.22 - Середина
16.35 - Денис Солодягин
16.56 - Татьяна Изотова